Возможно ли вернуть разницу в цене при замене моста из циркония на керамику по гарантии?

• г. Симферополь

Врач поставил мост из циркония, он сломался, по гарантии врач переделал мост из керамики, должен ли он вернуть разницу по цене работ?

Ответы на вопрос (3):

Да, если вы желаете её (разницу) вернуть.

Возврат не предусмотрен или согласно условиям договора.

Здравствуйте.

Обязан вернуть разницу стоимости материала, если новый материал дешевле первого, в соответствии со ст.ст.24,34 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.