Административная ответственность за оскорбление личности вне рабочего времени - что грозит частному охраннику?

• г. Ярославль

У меня адменистративная статься оскорблений личности. Не рабочее время. А в бытовой ругани. Будет адменистративная ответственность. Мне не аннулируют удостоверение частного охранника? Правонарушение первое в этом году. И единственное.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не аннулируют Вам удостоверение частного охранника.