Возможно ли уехать на работу в Южную Корею с ВНЖ и паспортом гражданина Таджикистана?

• г. Оренбург

У меня есть ВНЖ и живу в Оренберге я гр Таджикистана. Скажите пожалуйста с ВНЖ могу ли я поехать в южную Корею на работу или после получение паспорта

Ответы на вопрос (1):

Для получения визы в Южную Корею вам следует обратиться в консульство Южной Кореи в Таджикистане и предоставить необходимые документы. Визовый процесс может различаться в зависимости от цели вашей поездки (туризм, деловая поездка, учеба и др.). При подаче заявления вам могут потребоваться следующие документы: заполненная анкета на визу, паспорт сроком действия не менее 6 месяцев после предполагаемой даты въезда, фотография, подтверждающие документы на основании цели визита (например, приглашение от организации, подтверждение брони отеля и т.п.), а также документы, подтверждающие финансовую состоятельность и связи с Таджикистаном (например, справка с работы, выписка из банка, семейные документы и др.). Дополнительные требования и необходимые документы могут быть уточнены в консульстве Южной Кореи.