Гражданин таджикистана, живу в Москве, заканчивается регистрация, могу ли я выехать в Абхазию, чтобы сделать вновь регистрацию.

• г. Москва

Гражданин таджикистана, живу в Москве, заканчивается регистрация, могу ли я выехать в Абхазию, чтобы сделать вновь регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, в силу Постановления Правительства РФ N 413

"О миграционной карте", при выезде из России в Абхазию, миграционную карту, которая у вас сейчас на руках-вы будете сдавать сотрудникам погранслужбы.

А при возвращении в Россию из Абхазии, вам выдадут новую миграционную карту, как и полагается при въезде в РФ.