Какие выплаты положены мобилизованному с диагнозом рассеянный склероз при увольнении по категории Д?

• г. Москва

Хочу узнать. Я мобилизованный. Если будут увольнять по категории "Д". С диагнозом "рассеянный склероз". Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Согласны с вами, Василий. При такой справке о льготном исчислении выслуги должны ставить Д по военной травме и выплачивать единовременное пособие по 306-му закону. Когда было заключение ВВК? Было ли подтверждение вышестоящей ВВК?

Там в документах все описано и заключение ВВК когда было и что нету подтверждения ВВК