Как обойти назначение на краевых докторов и получить направление в Москву правильно?

• г. Краснодар

Как может получить направлению в Москву, по месту жительства направляют на краевую, а краевая обратно по месту жительства наблюдатса и все по кругу, как можно взять направление в Москву без направления краевых докторов,

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в министерство здравоохранения края

Вы уже задавали этот вопрос, и вам уже отвечали.