Я имею ввиду в суд как правильно написать заявление

• г. Казань

Я имею ввиду в суд как правильно написать заявление

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для помощи Вам необходимо больше информации. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления документов. Услуги согласно ст. 779 ГК РФ оказываются на платной основе.

С, уважением

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

...в суд как правильно написать заявление... - в двух словах не объяснить. Юристы учатся правильно писать исковые заявления 5-6 лет в ВУЗе. Учить Вас этому юристы не обязаны, здесь не школа, а Вы - не ученик. Обращайтесь к любому выбранному юристу сайта в личные сообщения с документами, Вам помогут. Услуга платная.