Как правильно написать заявление в суд о выдаче справки о составе семьи, отказанной управляющей компанией, несмотря на положительное решение прокуратуры

• г. Богучар

Как правильно написать заявление в суд если управляющая компания отказывает в выдаче справки о составе семьи ссылаясь на имеющуюся задолженность за коммунальные услуги. Я обращалась в прокуратуру и прокуратура вынесла решение в мою пользу. Но не смотря на это управляющая компания отказывает в выдаче справки о составе семьи.

Ответы на вопрос (1):

напишите сначала жалобу в роспотребнадзор. пусть их оштрафуют