Как вернуть деньги за аэропортовскую оплату при коротком пребывании?

• г. Калуга

Пожалуйста можно ли вернуть деньги за оплату, если время нахождения на территории аэропорта составило менее 15 минут, и почему вообще так получилось что мне начислили так скажем, штраф если у меня было бесплатное время

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно с требованием вернуть деньги к тому, кто их взял.... почему так получилось? - этот вопрос не к юристам....