Беременная и сильные морозы - возможно ли перенести визит к врачу без ущерба для декретного отпуска?

• г. Иркутск

Я беременна и мне надо оформить больничный по беременности и родам 21 февраля этого года. Но дело в том, что у нас сильные морозы-35,-42 еще я живу 50 км от города. Могу ли я перенести визит к врачу? Повлияет ли это на выплату декретного? Если я приеду на два три дня позже когда потеплеет на улице

Ответы на вопрос (2):

не повлияет....

Можете перенести, просто с медиками надо это согласовать, хотя бы по телефону.