Как доказать невиновность в административном дела по статье 5.61 - помощь ответчику.

• г. Сыктывкар

Вопрос таков. Прокуратура вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушения по ст. Ч 1 статья 5.61. Факт совершения объясняется и подтверждают 2 человека. Ответчик отрицает. Может ли ответчик доказать свою невиновность и как? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать сослаться на заинтересованность этих лиц (друзья, коллеги потерпевшего).