Возможно ли считать выражение в анонимной группе ВКонтакте оскорблением личности? Рекомендации по дальнейшим действиям от Лизы Петровой.

• г. Тверь

Можно ли считать опубликованное выражение в анонимной группе в контакте оскорблением личности. Лиза Петрова лоушка (твоя подружка). Если да, какие дальше предпринять действия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, слово - лохушка навряд ли можно считать оскорблением.

ВОт моя статья по этому поводу

.Подробнее ➤