Могут ли студенты получать социальную стипендию находясь при академ. Отпуске по семейным обстоятельствам

• г. Якутск

Могут ли студенты получать социальную стипендию находясь при академ. Отпуске по семейным обстоятельствам

Ответы на вопрос (1):

Студенты, которые берут академический отпуск, продолжают получать социальную стипендию. Также выплаты ежемесячно получают, вышедшие в академический отпуск из-за беременности и для ухода за ребенком. Чтобы получить социальную стипендию, обратитесь в деканат.