Соседка мне вредит сожгла на заборе оцынкованый проф лист куда мне лутше обратится в суд нехотелось бы

• г. Липецк

Соседка мне вредит сожгла на заборе оцынкованый проф лист куда мне лутше обратится в суд нехотелось бы

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь для начала к участковому своему.

Сначала необходимо обратиться в полицию.

А затем, если желаете получить возмещение причиненного вреда, придется обращаться в суд.

В кремль пишите или Бастрыкину

В полицию о привлечении за хулиганство.

Если есть доказательства, то в полицию. Если сумма ущерба превысит 5000 р., то это уголовная ответственность.