Есть ли срок у решения суда первой инстанции и апелляционного суда на принудительное лечение в стационаре общего типа?

• г. Москва

Есть ли срок у решения суда первой инстанции и апелляционного суда на принудительное лечение в стационаре общего типа?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятна суть вопроса.

Есть решение суда на помещение в психиатрическую больницу общего типа вместо уголовного наказания. Через какое время решение суда станет недействительным если его не исполнять?

Если вы будете уклонятся, вас объявят в розыск.