С куда направлять замечания на протокол заседания суда апелляционной инстанции - в суд первой инстанции или в апелляционную инстанцию?

• г. Ростов-на-Дону

Куда направлять замечания на протокол заседания суда апелляционной инстанции?

В суд первой инстанции или же в суд апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Роман!

Куда направлять замечания на протокол заседания суда апелляционной инстанции?

В суд апелляционной инстанции!

Замечание можете сразу в апелляцию направить

Здравствуйте. Если протокол вёлся в апелляционном суде - значит и замечания на протокол в этот же суд направляются.

Роман! Возможно, имеет смысл таки обратиться сначала к юристу?