Как сочетать статью 58 закона об образовании и статью 66 пункт 5 закона об образовании?

• г. Новосибирск

Как сочетать статью 58 закона об образовании и статью 66 пункт 5 закона об образовании?

Ответы на вопрос (1):

Как сочетать статью 58 закона об образовании и статью 66 пункт 5 закона об образовании?

В смысле, как толковать?

Как совокупность взаимосвязанных, взаимозависимых и обуславливаюх друг друга элементов.