Как избежать проблем с переоформлением фамилии плательщика при продаже квартиры, приобретенной в ипотеку в 2011 году?

• г. Мурманск

Квартира была куплена в 2011 году в ипотеку, все квитанции оплачены и есть в наличии. Счета на старого владельца, могут ли быть проблемы при переоформлении фамилии плательщика.

Ответы на вопрос (3):

Не должно быть.

Предъявляете договор купли продажи и переоформляете плательщика.

Не будет проблем.