Что делать, если попал в аварию и являешься виновником - распечатка тахографа, переработка и возможные наказания

• г. Челябинск

Как правильно поступить попал в аварию я пострадавший виновник попал в больницу с меня требуют распечатку тахографа за три дня где есть переработка какое наказание будет

Ответы на вопрос (2):

Ваша распечатка не имеет никакого отношения к ДТП, поэтому можете отказать.

Штраф получите, если переработали