Хочу уйти на больничный, и уехать, а после больничный я не приеду в Москву как мне увольняться по собств желание

• г. Москва

Хочу уйти на больничный, и уехать, а после больничный я не приеду в Москву как мне увольняться по собств желание

Ответы на вопрос (4):

Замир, подайте заявление работодателю об увольнении по собственному желанию, в связи с переменой места жительства (ст. 80 ТК РФ).

Заявление директору об увольнении.

Консультацию можно получить в порядке ст.779 ГК

Подавайте заявление на увольнение, если работаете официально, и на больничный. Через 14 дней вас уволят.