Хочу уволится по собств. Желанию. Нахожусь по уходу за ребенком, в отпуск до декрета ходила. Положена ли компенсация?

• г. Великий Устюг

Хочу уволится по собств. Желанию. Нахожусь по уходу за ребенком, в отпуск до декрета ходила. Положена ли компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Если вы напишите заявление об увольнение по собственному желанию, то Никакая компенсация вам не полагается Удачи вам.

Если использовали отпуск, то компенсация не положена, т.к. согласно статье 127 Трудового кодекса РФ предоставляется за неиспользованные отпуска. Если таковых нет, то компенсировать нечего.