Изменения в работе миграционной службы - анализы входят в комплекс услуг за 30 тыс

• г. Уфа

Работник миграционной службы сказал что сдать анализы отдельно теперь не возможно и теперь они входят в комплекс с оформлением всех документов, и стоимость за это все 30 тыс

Ответы на вопрос (1):

Стоимость медосмотра уточняйте в медицинском учреждении. Мы то тут при чем?