Отсутствие медосмотра в школе - почему руководитель не отпускает сдать анализы и как составить объяснительную?

• г. Тюмень

Я работаю в школе у меня нету медосмотра потому что руководитель не отпускает сдать анализы, Мед работник написала на меня докладную как можно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (2):

Так и нужно писать в объяснительной ст 193 ТК РФ что вы не можете пройти медосмотр по причине того что вас на медосмотр не опускает руководитель.

Руководитель сказала проийти на каникулах на каникулах у меня не было денежных средств проийти медосмотр.