Как можно вступить в наследство гаража, если бабушка умерла более 20 лет назад? А мой о ец не вступил в наследство?

• г. Благовещенск

Как можно вступить в наследство гаража, если бабушка умерла более 20 лет назад? А мой о ец не вступил в наследство?

Ответы на вопрос (8):

можно. в судебном порядке.

Если отец жив, то вы в наследство не вступите даже через суд

Только через суд

Сроки

если ваш отец жив, то он через суд восстанавливает сроки для принятия наследства и его принимает. Вы не сможете решить вопрос.

Да, по судам будет ходить отец. Какие документы (доказательства) нужны будут в суде? Есть договор купли-продажи данного гаража 1996 г. Недавно сделали тех.паспорт на него. Гараж, а точнее, бокс, не в составе кооператива. Насколько я знаю, взнлмы никакие не платили. Нужны ли свидетели? Что ещё?

Все можно сделать. И даже не через суд. Зависит от обстоятельств. Отцу надо обратиться на консультацию лично. Потому что все, о чем мы тут напишем, не более, чем фантазии. Мы не знаем обстоятельств.

И вам не стоит нас пытать. Ответы не будут достоверными по вышеуказанной причине.

Если отец жив, то только путем подачи иска в суд Вашим отцом.