Мне 47 лет майор имею ли я право на дополнительный отпуск

• г. Оренбург

Мне 47 лет майор имею ли я право на дополнительный отпуск

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от выслуги, наличия статуса ВБД, наличия или отсутствия 3-х и более детей.

При наличии календарной выслуги

47 не показатель. Другие критерии важны

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 04.08.2023, с изм. от 12.10.2023) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 56. Отпуска на службе в органах внутренних дел