Ограничение свободы, ст. 80 УК РФ - возможность оформления жилья как малоимущему инвалиду

• г. Новомосковск

Мне неотбытая часть наказания заменена на ограничение свободы по ст. 80 УК РФ, был осуждён по статья 105 часть 1,

Сейчас живу в другом регионе.

Могу ли я выехать в другой регион для оформления документов как малоимущий для получения муниципального жилья от государства как инвалид.

Ответы на вопрос (2):

с согласия надзирающего органа можете.

При некоторых обстоятельствах можете