Фактурная заработная плата и проблемы контрактников в Росгвардии на ДНР

• г. Горно-Алтайск

Я с апреля 2023 года по январь 2024 проходил службу по контракту в главном управлении росгвардии по донецкой народной республике. Зарплату обещали 195 000 руб. за службу в зоне СВО а по факту платили 60 000 руб. В месяц, вопреки укпза президента РФ В.В.Путина.

Ответы на вопрос (5):

Вд анном случае есть все основания для обращения с жалобой в гарнизонную прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Везде кидалово

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Военная прокуратура, суд.