Оплата труда в период лечения вне зоны сво - особенности и выплаты Страховые выплаты при заболевании во время службы в зоне сво с коксартрозом

• г. Москва

Меня зовут Игорь. Интересуют два вопроса. 1. Я выбыл из зоны сво на лечение (не по ранению) как будет насчитываться заработная плата в период моего лечения? Будут ли насчитываться все выплаты, также как и при прибывании в зоне сво, согласно заявления В. В. Путина, что выплаты будут сохраняться до трех месяцев, в период лечения или отпуска.

2. В ходе прохождение службы в зоне сво, было приобретено заболевание, коксартроз тазобедренных суставов, 2-3 степени, какие страховые выплаты положены в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Уточните Вы мобилизованный или контрактник?

2. К сожалению никаких.

Это не ответ, это отмазка.

1. Доброволец.

2. Это не ответ.