Муж в зоне сво 7 месяц, обещали отпуск, но уже 3 раза переносят сроки и переделывают списки и трижды здавали билеты.

• г. Калуга

Муж в зоне сво 7 месяц, обещали отпуск, но уже 3 раза переносят сроки и переделывают списки и трижды здавали билеты.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос какой?

Юлия, ваш супруг вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Значит такая обстановка, что в отпуск нельзя отпускать л/с. Обратитесь в военную прокуратуру за помощью.