Слегла размыта печать на свидетельстве о рождении, нужно ли менять?

• г. Белгород

Слегла размыта печать на свидетельстве о рождении, нужно ли менять?

Ответы на вопрос (4):

Если печать читаемая, то менять свидетельство не нужно

Добрый День Снежана!

Если печать размыта, но текст под ней читаемый, то я не думаю что у Вас возникнут проблемы. Ну если потребуют заменить, то в ЗАГСе получите дубликат.

Замените

Получите в ЗАГСе дубликат и заплатите госпошлину, чтобы не было к вам вопросов,когда необходимо срочно решить вопрос.