Я даже не знаю как обратится в том что мой сын на сво и ему не платя боевые выплаты он по контракту служит

• г. Барнаул

Я даже не знаю как обратится в том что мой сын на сво и ему не платя боевые выплаты он по контракту служит

Ответы на вопрос (2):

Вам в прокуратуру обращаться нужно с письменным заявлением

Здравствуйте Вера Степановна, вам следует подготовить заявление в военную прокуратуру того округа, куда ваш сын относится и где подписал контракт, на имя прокурора, в заявлении подробно изложите суть проблемы, в произвольной форме, приложите копии документов подтверждающих, что сын проходит военную службу в зоне СВО по контракту. Можете оставить жалобу или заявление на сайте военной прокуратуры, очень действенно. В течение 30 дней с момента получения вашего заявления, вам должны прислать ответ, по факту проведенной проверки.