Как получить справку об отсутствии прямого рейса поезда РЖД Тимашевск-Владимир или свободных мест на дату отъезда из воинской части?

• г. Краснодар

Где и как взять справку об отсутствии прямого рейса ржд Тимашевск-Владимир? Либо справку об отсутствии сводных мест на прямой поезд на дату моего отъезда из воинской части.

Ответы на вопрос (2):

Нигде, потому что такой поезд есть. Адлер - Нижний Новгород.

Через кассу РЖД сделайте справку.