Как защитить права на жильё для себя и ребенка в случае разногласий с бывшим супругом

• г. Барнаул

Получила кв как сирота, имея сына 3 лет, ему выделили долю. Затем я её продала и купила больше кв,отец ребёнка не был против, постановление сделали. Я вышла замуж, Отец ребёнка, с которым мы разошлись и не были в офиц браке, против продажи кв и переезде ребёнка в курортный город в большие квадраты. Что я могу в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (4):

Согласие на продажу квартиры от бывшего на нужно, только опека.

Переезд также через опеку.

Также определяйте место проживания ребёнка через суд.

Почему мне тогда опека сказала брать разрешение у отца ребенка, что он не против, что я куплю другую, так как он не совершеннолетний.?

Здравствуйте Наталья, скорее всего ваш бывший супруг отказывается идти в опеку и подавать заявление, пробуйте пообщаться с опекой, отказ можно обжаловать в суде.

Он против продажи квартиры, а опека одобрила.