Что делать если медсестра в школе поставила ребенку прививку если был написан отказ от нее?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если медсестра в школе поставила ребенку прививку если был написан отказ от нее?

Ответы на вопрос (3):

Через суд взыскать со школы компенсацию морального вреда.

Добрый день, Юлия!

В Вашем случае необходимо прежде всего направить жалобу в Министерство либо Департамент образования РФ! После поступления ответа, есть вариант обращения в суд с исковым заявлением, но для этого необходимо будет доказать факт причиненного вреда, дополнительные Вы имеете право, взыскать сумму за причиненный моральный вред

Заявите на медсестру