Как развестись и вернуть девичью фамилию - пошаговое руководство

• г. Горячий Ключ

Я хочу развестись и опять взять свою фамилию. Как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в загс и смените фамилию. Никаких проблем в этом нет и быть не может.

Здравствуйте разводиться через загс или через суд потом в загсе меняйте

Развестись можно либо через ЗАГС либо суд, фамилию поменять через загс

Развод с детьми в суде, без - в ЗАГСе. В процессе и фамилию смените.