Я хочу поменять фамилию, взять фамилию сестры. Как мне это пошагово сделать. И что при себе иметь из документов.

• г. Владивосток

Я хочу поменять фамилию, взять фамилию сестры. Как мне это пошагово сделать. И что при себе иметь из документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, первый шаг- это обращение в ЗАГС по месту вашего проживания. Дальше вам расскажут ваши шаги.