Как защитить права инвалида - история оформления инвалидности после двух ампутаций

• г. Хабаровск

18 октября 2024 года, я подала документы на оформление инвалидности мужу, у которого была ампутирована нога. Через три месяца ему ампутировали вторую ногу, но инвалидности до сих пор нет. Со дня подачи документов прошло четыре месяца. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы судя по всему