Правомерность отправки мужа на подразделение БПЛА - куда обратиться по этому вопросу?

• г. Уфа

У мужа заключён контракт с МО на подразделении БПЛА, последний раз когда звонил его отправили в штурмовики, законно ли это? Куда обращаться по этому вопросу? Копия контракта есть у меня на руках. Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (4):

Естественно законно. Военнослужащий обязан исполнять приказы.

Здравствуйте, обратитесь в военную прокуратуру, но то что его отправили в штурмовики это решается командованием на месте

Нарушений не усматривается, так как командир определяет служебное предназначение военнослужащего.