Порядок установления алиментов в Твери - расчет по прожиточному минимуму или минимальной заработной плате? (№ постановления отсутствует)

• г. Уфа

При подаче заявления на алименты в Твержой денежной сумме, решение выносят по расчету по прожиточному минимуму в регионе, или же от мрот.? Напишите пожалуйста номер, если есть такое постановление

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно просить региональный ПМ для детей с последующей индексацией. Удачи

вообще там могут и иные нюансы, влияющие на размер алиментов,например, связанные со здоровьем ребенка