Отзыв документов в страховую по европротоколу - как повлияет на вынесение компенсации?

• г. Москва

Документы в страховую я уж направил по европротоколу. Если я их сейчас отзову до вынесения суммы компенсации это поможет решить ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Неясны детали дела. Для грамотной консультации, расскажите, пожалуйста, ситуацию.

Виновник скрылся с места ДТП, написал заявление в полицию. Через месяц нашел его самостоятельно, пошли друг другу на встречу и составили с ним европротокол от другой даты и на этом разошлись. Обратился в страховую для компенсации. Неделю назад его нашла полиция и взяли с него объяснительную. Могу ли я теперь обратиться в страховую с этим европротоколом

Европротокол составляется на месте аварии и подается в страховую компанию в течение 5 дней. Кроме того, не все аварии подходят для того, чтобы по ним можно было составить европротокол. Вам лучше всего записаться на полноценную юридическую консультацию с анализом документов.