Ответственность за недоплату страховой компанией при ДТП - кто должен заплатить разницу до 100 000 рублей?

• г. Тюмень

Кто должен заплатить сумму если при дтп по европротоколу страховая компания выплатила меньшую сумму чем по экспертизе до 100 000 рублей сумма ущерба

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Со страховой и можно взыскать, не проблема.

Здравствуйте. Можно попробовать взыскать недоплаченное возмещение со страховой компании, и разницу - с виновника.

Здравствуйте. До 100 т.р. страховая, всё остальное виновник ДТП.