Как справиться с судимостью и трудной работой на пилораме - советы и рекомендации

• г. Псков

У внука есть судимость, 158 ч 2, с вычетом 10%в течении 6 месяцев, направили на работу, пилорама, ему там тяжело, а они говорят, что, будешь делать то что дадут, они, это инспектор который ведёт его дело, и что хоть болен или нет, должен работать, а если не будешь работать там, то отедишь в места не столь отдалённые, все права у них. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обязан работать, если не на больничном.

Да воспитывать его нужно было вовремя, а теперь пусть пожинает то, что он заслужил. и не стоит его поддерживать, потом получите такой результат.

" Вопрос №21026502

Сын 44 года пьёт живёт отдельно квартира на меня и он оформлен водит туда бомжей не работает не платит за жилье. В армию не возьмут 2 трипонации черепа и переломы ноги следствия пьянок. Что делать?"

Головой нужно думать!

Хех) Так и пишут что по пьяне голову отшибли))) Чем думать ему, если вышибли мозги?) Маму-то слушать кто будет в 44 ?