Расчет госпошлины при иске о преимущественном праве на неделимую вещь (квартиру) при разделе наследства и выплате денежной компенсации

• г. Владивосток

Как расчитывается госпошлина при подаче искового заявления о преимущественном праве на неделимую вещь (квартиру) при разделе наследства перед другими 2-мя наследниками, выплате им денежной компенсации (по 100 тыс. руб. каждому исходя из рыночной стоимости их долей на квартиру), прекращения у них права собственности на их доли, признании за мной право собственности на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заявляете требование о признании права собственности, то из стоимости этого имущества и исчисляется госпошлина