Возможно ли работать охранником по внешнему совместительству в двух частных охранных предприятиях официально?

• г. Волгоград

Могу ли я работать охранником по внешнему совместительству в двух чопах официально (например первую половину месяца (4 смены) в одном чопе и вторую половину месяца (4 смены) в другом), имея при этом основную официальную работу так же в чоп.

То есть я хочу официально устроиться по внешнему совместительству в 2 чопа чтобы график работы был сутки через сутки на трех разных работах официально

Возможно ли так устроиться официально?

Ответы на вопрос (1):

Можете