Можно ли отсудить районные и северный коэффициент?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли получать работник районный и северный коэффициент, который ездиет в командировку на 1,5 месяца из С-Петербурга в Районы Крайнего Севера? Специализация предприятия, которое направляет в командировку-Охранное. Спасибо.

Работник из района Крайнего Севера (с установленный районным коэффициентом и надбавкой за северный стаж) был направлен в командировку в регион где районного коэффициэнта нет (средняя полоса). В командировке привлекался к работе в выходной день. Следует ли к компенсации за работу в выходной день применять районный коэффициэнт.

Работаю и живу в Санкт-Петербурге была в командировке в районе Крайнего Севера, а также имею северный стаж 20 лет в районе Крайнего Севера. Вопрос: должны ли мне насчитать северный и районный коэффициент. Спасибо.

Предприятие находится в районе приравненном к северу, работник отправлен на 2 дня в командировку на крайний север. Дни командировки рассчитаны по среднему заработку. Надо ли этот заработок увеличить на коэффициент, применяемому в районе крайнего севера?

Меня направляют в командировку в район Крайнего Севера. Начисляется ли районный коэффициент на суточные. Пасибо.

Я прохожу военную службу в районах Крайнего Севера с районным коэффициентом 1.4 (выслуга 15 лет в районах приравненый к районам крайнего севера и 4 года районы крайнего севера) какой у меня будет коэффициент случаи выхода на пенсию из района крайнего севера (районный коэффициент 1.4) и переезда да на постоянное место жительства в районы приравненные к районам Крайнего Севера (районный коэффициент 1.15) и какой каоффицент будет в случае переезда на крайний север в местность где райооннный каофицент 1.8

Работал в районе приравненном к районам крайнего севера-северный коэффициент был 50%, переехал в район с коэффициентом 30 %, отработал 4 месяца, переезжаю в район крайнего севера с максимальной северной надбавкой 80%, какой коэффициент будет у меня при переезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитать районный каофицент если военную службу проходил в разных месностя с разным районных каофицентом (район приравненый крайонам крайнего севера 15 лет каофицент 1,15, север 3 года каофицент 1,4 район приравненый крайонам крайнего севера, 1 год каофицент 1,15, север 1 год каофицент 2) выход на военную пенсию будет из районов крайнего севера районный каофицент 2

Прописан и проживаю в районе крайнего севера.

Работаю в командировке во Владивостоке. Организация и юридический адрес находиться в Санкт Петербурге.

Положены ли мне северные и районный коэффициент или дальневосточные.

Учитывается ли районный и северный коэффциенты при начислении суточных за дни командировки в районе приравненном к району Крайнего Севера.

Основное место работы - город Москва. Размер суточных - 700 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение