Уведомление о необходимости вывоза строительных конструкций с земельного участка согласно статьям закона

• г. Барнаул

На моем земельном участке расположены строительные конструкции бывшей котельной, которые принадлежат другому человеку. Участок сейчас продаю. Собственнику хочу направить уведомление о том, чтобы он вывез эти конструкции с участка в 30-дневный срок. На какие статьи закона ссылаться в уведомлении?

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на нормы ГК РФ об устранении нарушений прав собственника, не связанных с лишением владения

ст.304 ГК РФ