Как договориться с банком о рассрочке выплаты по автокредиту в судебном порядке?

• г. Ульяновск

Можно ли... у меня такая ситуация просрочили банку 3 месяца автокредит под в суд и просит выплатить всю сумму за машину 220.000 как можно ли договориться на ссуде с баком что бы они дали срок выплатить.

Ответы на вопрос (5):

Попробуйте оплатить начисленную неустойку, задолженность и текущий платеж и обратиться к банку с указанием добровольного исполнения обязательства.

Мы все заплатили у нас нет просрочек получается.а как понять,, с указанием добровольного исполнения обязательства,,

Могу приложить письмо исковое

Здравствуйте Мария. В суде заявить о заключении мирового соглашения по условиям выплат.

А это как