Как попасть в банкротство при участии в СВО - Госуслуги указывают на 400 тыс. рублей долга по кредиту

• г. Москва

Как обанкротиться учаснику СВО? На Госуслугах высвечивается долг по кредиту 400 тыс. руб. (постановление об исполнительном производстве)

Ответы на вопрос (1):

В отношении участника СВО можно приостановить исполнительное производство. Нужно подать ходатайство.

Можно также отменить арест, если арест на основании судебного приказа

Банкротство - через процедуру банкротства. Есть платный и бесплатный вариант