Возможность подачи заявления о признании банкротом по новому закону при задолженности более 500 тыс рублей и продолжающемся исполнительном производстве

• г. Таруса

Против меня возбуждено исполнительное производство уже три года. Задолженность более 500 тыс р. Смогу ли я подать заявление в суд о признании меня банкротом по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только когда этот закон вступит в силу