Стаж работы медсестрой в Эстонской ССР - будут ли учтены при уходе на пенсию?

• г. Туапсе

Я проживала с мужем военнослужащим в эстонской сср с января 1988 года и по октябрь 1993 год и работала в районной больнице медсестрой. Будет ли мне засчитаны эти годы в стаж при уходе на досрочную пенсию (медработник)

Ответы на вопрос (1):

Уточните, у вас есть справка, подтверждающая льготный стаж работы в Эстонии?